Шестой по счету фестиваль музыки и технологий под названием «Alfa Future People» будет проходить с 16 по 18 августа 2019 года в Нижегородской области. Об этом рассказали организаторы мероприятия в своем пресс-релизе для журналистов интернет-изданий. Масштабное событие будет разворачиваться на подготовленной площадке среди поля. Общая площадь территории, отведенной под фестиваль, составляет 50 гектаров.
Организаторы также поделились своей радостью по поводу предварительного заказа билетов. Оказывается, более трех тысяч входных билетов уже были распроданы еще без установленных сроков проведения фестиваля. На это у фанатов ушло менее двух суток. «Это лучшим способом демонстрирует нам уровень доверия публики, что ежегодно посещает наш фестиваль» — говорят организаторы мероприятия.
В 2018 году Alfa Future People праздновал свой 5-летний юбилей. Тогда количество участников составило 52 000 зрителей. Было установлено четыре сцены, на которых выступали более ста известнейших диджеев. Всем этим событием заправлял 1 МВт качественного звука. Однако это далеко не конец, ведь организаторы не собираются останавливаться на достигнутом, а планируют и дальше удивлять своих гостей. Стоимость входного билета на шоу в 2019 году составляет 5750 рублей, VIP – 12 000 рублей.