Сын Алибасова скрылся с 20 млн. рублей

Фууу...Круто!
Загрузка...

Сын продюсера группы «На-На» заработал на имени своего отца 20 миллионов рублей, а затем исчез. По словам Алибасова, он нажился на ситуации с отравлением собственного отца. Комментируя случившееся, шоумен добавил, что сегодня молодежь стремится заработать на чем-угодно. «У него отец был на грани смерти, а он использовал эту ситуацию, чтобы пропиариться», — заявляет продюсер.

При этом, Алибасов уточнил, что сам не поимел с этого ни рубля. По его словам, сын умудрился заработать на ситуации с отравлением отца около двадцати миллионов российских рублей. «Я его попросил: купи хотя бы лекарства. В ответ на это он просто пропал. С того момента я его не видел и не слышал», — утверждает Алибасов-старший.

Несколько ранее шоумен уже отзывался нелестно о своем сыне и пиар-директоре поп-группы Вадиме Горжанкине. По мнению шоумена, эти двое ребят подняли шумиху вокруг ситуации с отравлением. Стоит отметить, что и сам Алибасов не менее активно принимал участие во всевозможных телепрограммах и шоу сразу после выписки. Многие эксперты сходятся во мнении, что продюсер не похож на человека, перенесшего столь серьезный ожог пищевода и кому. Вероятно, что данная ситуация с его сыном – очередная попытка пиара.

29.07.2019
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Сын Алибасова скрылся с 20 млн. рублей